Галина Тюрина

Что у него получиться с той, с которой он в данный момент общаеться и хочет встречаться?

Андрей 061181

Влюблюсь в него или буду как всегда сравнивать с бывшим и откажу?

Вы правы, Мария.. я бы сама знала, чего от себя ожидать.. пока сидит бывший в голове-не могу не кем заинтересоваться ((

Валерий

Роман у него, Андрей надеется на продолжение, не уверен в девушке, непонятна она для него, не знает что можно от нее ожидать.