Алиса Рейня

У меня тест на спиннинге 60-120 грамм я кидал воблера вес 7 гр ну метров на 30 и купил себе воблер Chubby вес 4.3

я его закинуть смогу?

Ли Иодо

у тебя видимо какие то свои метры, соответствующей снастью забросить воблер на 30 метров уже хорошо, так что проверь, метр-это 100 сантиметров и т. д.

Лариса Шило

Не понимаю, чего ты хочешь. Что бы тут скинулись и тебе спин нормальный купили. Тебе же уже все обьяснили

Владимир Кулаков

Миш, ну действительно-не раз уже всё объяснили и разложили по полочкам... .
"...ну метров на 30"-а тест точно 60-120? Как не старайся, но ты не сможешь так нагрузить бланк с таким тестом, чтобы он плюнул приманку весом в 7 граммов на такое расстояние, поэтому либо всё-таки тест не соответствует действительности, либо, что вероятнее всего, ты обсчитался. На воде расстояние всегда обманчиво и считать нужно, если это необходимо, не визуально, а по длине вылетевшей лески.... в крайнем случае шагами в чистом поле.
Сейчас в магазинах найти недорогой качественный спиннинг проблем не составит, а про "китайские" я вообще не говорю, сходи купи, ну не смеши ты рыбу и себе проблем не создавай.

На рыбалке нужно рыбалкой заниматься в своё удовольствие, на крайняк водку жрать:))) , но не решать проблемы со снастями

Александр Николаев

Сможешь но не далеко. Купи нормальный спиннинг от 3 до 15 грамм и радуйся жизни.

Дина

Да Михаил запутали Вы всех, если речь про салмовский чуби дартер, то он для отвесной ловли.