Юрий Козиков

Я купил спиннинг Atemi Carboflex Jerk 1,8 М 60-120 ГР. 209-14180.Сколько киллограмм он может выдержать?

Наталья

Любой спиннинг выдерживает столько килограмм, сколько ты сможешь вывести за счёт правильной настройки фрикционного тормоза катушки и собственного умения работать со снастью.... Другой вопрос-что ты за порнографию взял? Спин рассчитан на работу с ТЯЖЁЛЫМИ ДЖЕРКОВЫМИ приманками, соответственно на него нужно ставить мощную МУЛЬТОВУЮ катуху-бочку

вот только как туда её поставить, если катушкодержатель стоит под обычную безынерционку, кольца и их расстановка тоже под безынерционку. Не одна безынерционка долго с такими приманками не проживёт дружище... .
Так что пока не поздно отнеси это барахло там где взял и забери уплаченные за него деньги.... А на будущее-прежде чем что-то покупать, хотя-бы предварительно посоветуйся с опытными людьми....

Екатерина Рябцова

смотря как правильно вываживать рыбу спиннингом! ))))

Лида Юмашева

Дело не в спиннинге, дело в тебе, в твоем умении.

Нуфер Евгений

Что значит-сколько кг он может выдержать. Что ты под этим подразумеваешь.

Евгения Новикова

сколько кило он выдержит ты сможешь узнать экспериментальным путем, привязав к шестику веревку и подвешивай гантели. А вываживать таким спином смело можно и 5-ти, и 10-ти килограммовую рыбу.