Андрей Репин

помогите подобрать антизакручиватель, способный выдержать груз кормушку 120 гр. Может кто фото покажет...

Ловлю на течении фидером. При забросе тяжёлых кормушек выходят из строя застёжки ( сползают вниз, разгибаются и т. д.) . Пробовал несколько типов но.... Буду благодарен за помощь в этом вопросе

Гена Туманов

ты что болбес? Зачем ставить антизакручиватель перед кормушкой? Антизакручиватели ставится что бы поводок вращался.