Машенька

что делать если приманка весит меньше чем указано в тесте на спиннинге

Наташа Жирук

Ну если на до 5 грамм разница то это не сильно скажется на дальности заброса и " чуства игры" приманки. Если это блесна то можно поставить дополнительный груз перед приманкой типа чебурашки . Можно поставить блесну с двумя лепестками или сделать тандем из блесен . А разницу более чем в пять грамм уже очень желательно убрать при помощи дополнительного грузика . Это подойдет только к блеснам, у воблеров такой номер не пройдет, они потеряют многое в своей игре.

Ра
Раушана

ничего не делать забрасывай -тест спиннинга говорит о том что при этом минимальном весе приманку ты будеш чувствовать лучше всего и всё (моё мнение) так что кидай так или отгрузи если не в лом))

Ре
Регина

огрузить..

Андрюха

Страдать

Александр Зыбин

Ну смотря на сколько меньше и смотря что за приманка, можно догрузить, но например в случае с воблерами догрузка может полностью изменить характеристики как игры, так и плавучести.
Изложил-бы ты суть проблемы более точно.. .

Сергей Герасимов

Менять спин или ставить шнур потоньше.