Оксана Машкова

Народ! Мне 14 собрался идти... ну свиданием это не назавёшь.... вобщем в кафе с девушкой, что мне лучше надеть?

имеется джинцы, очечи, рубашки всех сортов) ) толстовки брюки, может шарф (ну как аксессуар))???? и как себя вести? о чём говорить, точно же не о погоде....

Юлия Куранова

каску одень

Amante De La Muerte

На всякий случай, надень на член презерватив.
Кто знает, а вдруг. А ты во всеоружии.

Кирилл Митрохин

одевай похуй что главное по дрочи перед этим легче лучще общение пойдет и когда дрочишь страх уходит и все заебись будет 😉