На
Наталья

срочно ответ те пожалуйста. можно ли во время секса сильно биться об матку

Ди
Дина

Весь мир сошёл с ума , !

Ви

Ты сначала разузнай как ЭТО делается, а потом уже и занимайся ЭТИМ!! ! Пиздец!

Ва
Валерия

Щенок глупый.. . )))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Так ты своей головой об неё бьёшься, что-ли.

Vip

Сотрясение мозга у девушки может быть. )))
Ты по анатомии для начала полистай учебник, прежде чем хрень писать.
Это дрын должен быть не меньше полуметра, что бы вообще до нее достать, не то, что бы биться.

Ку
Кундыз

Оо... можно, НО только Башкой))

Настя

нельзя - см. картинку в учебнике анатомии за 8 класс. поперечный разрез. если боли - значит не делай так больше. или ты хочешь чтобы тебе врач сказал, что нельзя, а ее ощущения тебя мало волнуют?

Katya

я щас все в голове перерыл и не понял чисто из любопытства.... в какой ПОЗЕ.. . то и ...как ...вообще.... это ну... пиз**ц