Игорь Иванов

Что поможет от прыщейй. У моей подруге везде прыщи и она незнает как избавиться от них...

Серега Пак

посоветуй ей сходить к эндокринологу

Ксения Зурина

Я где то слышал что после секаса изчезнут

Наська Ловчикова

Пить больше воды, меньше есть сладкого (правда помогает) . Меньше прикасаться к лицу, умываться мылом (или какими-то другими очищающими средствами) с утра и вечером. Можно сходить на чистку лица (правда это довольно больно, но результат потом налицо, к тому же и на лицо).:)

Константин Половинчиков

К дерматологу она ходила?

Иван Кривошеев

Если прыщи то надо трахаться ))))) Исчезнут ?! А если геморрой -тоже самое средство )))))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД.... Плохой обмен веществ в организме а то секаса нужно ей 14 или 15 годов а (лекарство) просто СУПЕР !!!)))))))))))))))))

Ju
Julietta

переливание крови помогает

Mihail Vologin

написала на почту