Ан
Андрей

как это выложить камень на сухую

нужно выложить камнём сливную яму, на сухую. предстовления не имею как это выложить камень на сухую. Обьясните.

Зюлькина Екатерина

без цементного или иного раствора кладется цилиндро- или конусно- или усеченноконуснообразный колодец, если камень не ровный, то песочком ряды выравнивайте, камень пилите болгаркой или чем нравиться - хоть ножовкой, чтобы приобрёл трапециидальную форму, тогда круг замкнётся на "замок", и чем сильнее будет на него давить грунт, тем крепче тот "замок" будет замыкаться, т. к. камень будет работать на сжатие, как тот камень и должен работать, потому как камень на растяжение работает очень, очень плохо.