Олеся Баринова

Возможно ли вклеить тросик на поксипол?

На спидометре (Нива 21213) проворачивается тросик спидометра (разношено гнездо) . Знакомый посоветовал закрепить тросик на клей поксипол - вклеить его прямо в гнездо спидометра. Как думаете стоит ли это делать, новый щиток стоит не менее 3.5т. р.

Же
Женя

да а по сути с ним ничего плохого то не будет.. . Правда с демонтажем проблемы могут быть потом. Но как вариант сойдет