Галина Ларионова

можно ли вклеить гриф?

не знаю уж куда вопрос задать такой. купил старенькую полуакустику Орфеус Хеброс, восстанавливаю так сказать. Гриф прикручен на 4 болта. Можно ли его вклеить в корпус? Ну или другой гриф если я куплю

Юл
Юлия

а зачем? В грифе анкер, гриф на болтах... всё нормально, чего велосипед-то изобретать?

Татьяна Харламова

Кленный гриф все равно держится на болтах. Клей для фиксации.

Ooo Ooo

вклеивать нет смысла
другой гриф поставить можно, если имеешь представления о мензуре