Славик Лигай

что можно сделать что бы тросик спидометра не стрикатал когда еду на маленькой скорости? на

большой скорости его не слышно ваз 21099

Дмитрий

откручиваешь тросик от спидометра и капаешь туда масла немного.. . ВСЁ. Ремонт окончен

Александр

я так понял 9ка еще 90х то тогда это износились шлицы тут уже почти ничего не поможет, попробуй залей в кожух и сами шлицы смаж нигролом