Assyr

Что можно подарить на день рождения пожилой женщине, кроме наборов посуды и традиционных сувениров?

Виктория Кулакова

Красивый шарфик, полувер, духи, набор косметики для стареющей кожи, обновку - что то, чтобы она чувствовала себя женщиной, а не старухой.

Катя Токарчук

билеты в театр или концерт...

Зедуллах Шайдаев

мне кажется, что посуда ей точно без надобности .. не станет пользоваться . купите ей какое нить спутниковое телевидение .. или оплатите пакет каналов .. к примеру ..

Витя Мантиков

я своей бабушке и на 85 лет считала уместным подарить духи и золотую цепочку
(варианты -кулончики/крестики/иконки)
а посуду.. женщине.. фу какая дурь.... если она канеш не мечтает о какойнить "мадонне" и вы нашли то, о чем она всю жизнь мечтала

Максим Борисов

Духи, которыми эта пожилая женщина пользовалась в юности .
Уверена, что она будет в неописуемом восторге : ))) ♪

.

Dimon Yakubov

толстые шерстяные носки, шерстяную шаль (платок)

Мээргуль Полотбаева

я тоже за билеты)

Иван Гашевский

Одеяло, если она одинока-волнистого попугайчика-скучно не будет.

Ooo Ooo

Комплект постельного белья)))

Alejandro

Хорошую кожаную сумку, палантин, беспроводной телефон