Мария Соловьева

Котенку две недели, один глаз хорошо открыт, а другой закрыт и гноится. что делать? у других котят все нормально

Дмитрий Суслин

Глаз не открылся с рождения? Несите дите к вету или на дом вызовите срочно. Под закрытыми веками идет воспаление, глаз может просто выгнить. Врач откроет глаз принудительно и назначит лечение, если там еще есть что лечить. (((

Алексей Немтинов

Купите в человеческой аптеке Левомицетиновые глазные капли и капайте по 1 капле 3 раза в день 6 дней. Глаз перестанет гноиться и откроется.

Андрей Степанов

капли глазные левомицетин 0.25% они не раздражают глаза и прекрасно справляюсся с гнойной инфекцией

Дмитрий Хаимов

молочком тёплым или чаем крепким

Дмитрий Грачев

Аккуратно протирать ватным тампоном смоченным в чае.

Татьяна Вертякова

Заваркой протирайте от наружнего края к внутреннему, сильно не давите и ватку сильно в чае не мочите.

Тима Перелыгин

покупаете хлоргекседин и промываете глазик котенку 2-3 раза в сутки! пока глаз не откроется целиком и не будет чистым. если не помогает просто промывание хлоргекседином то добавьте капли контрактубекс. . и никаких бабушкиных рецептов с чаем и молоком!