Евгения Колбина

что делаеть если хорёк заболел?... хоря заболел, ничего не ест не пьёт. . .хоря заболел, ничего не ест не пьёт..

Сергей Демин

приложи его к монитору, вылечу

Елена Поспехова

Если хорек не ест, вялый, и мало пьет - это закупорка. Инородный предмет в кишечнике или желудке. Можно дать чайную ложку вазелинового масла, в надежде что предмет выйдет сам. В любом случае, не повредит. И обязательно померьте температуру.

Если не ест больше 2х дней - срочно к ветеринару. Нужно сделать узи и ренген. В противном случае, начнется заражение кишечника, и зверек может погибнуть в течении недели. С такими вещами не шутят.