Владислава

Зачем девушки говорят про свой автомобиль мол не насосала а подарили? Типо им поверят?

Vip

А некоторые и зарабатывают знаю таких и их большинство)

Виктория

а тебе какое дела может ей так даром отдали хаха

Ga
Galina

Получи образование, найди хорошую работу без блата, вкалывай и покупай машину, хватит завидовать.

Юлия

Мля.. . а я продолжаю верить.

Алена

А ей че татуху на лбу надо набить откуда тачка? Или на заднем стекле табличку повесить? Ездит и ездит, сам небось пешеход?

Ла
Лана

komu kakoe delo kto, kak i za chto, i kakie podarki delaet.? Razve eto vezhlivo koviryatsa v takie dela chuzhikh liudei?

Та
Татьянка

ну насосала ведь неприлично и некрасиво звучит! а подарил - это уже куда не шло!

Ол
Ольга

Дарят, дарят, у меня у подруги ухажер был старше чет лет на 10, она его посылала и посылала, а он бегал и бегал. Спустя года 2 беготни на ДР подарил ей Хонду, сказал больше тебя не потревожу, прими. Что это подарок от всего сердца что таких как она единицы и что все продажные, он очень богатый, а она обычная, профессорская дочка из интеллегентной семьи. Она с ним даже не целовалась, но парни потом смеялись не верили что так может быть, именно этими словами насосала и говорили. По себе видимо судят.

Да
Даша

я жене на 8 марта подарил и чё

Ел
Елена

А ты что на свой автомобиль нализал?