Латиф Муродов

девушки кого вы выберите увереный в себе спортсмен но с заиканием или ухоженый лапочка в общем но веселый и не скучный

Ле
Лейсан

Нафиг мне спортсмен с заиканием....у него кроме спорта и тем для разговора-то нет! А во врем секса в зеркало на свой пресс будет лупиться!

Серёга Малышев

надо бороться со своими комплексами-не нравится тело, дуй в спортзал, заикание смущает -обратись к специалистам, это все поправимо! главное не зацикливатья, все в наших руках

Алексей Ш

1 вариант

Светлана Апешина

А какая разница между ними?
Главное чтоб человек был интересный.
И с дефектом речи встречаются очень интересные, разносторонеразвиты люди, а среди "лапочек" встречаются буки и бяки.
Будь Человеком и люди потянутся ;)))

Светлана

Уверенного в себе

Артем

Заикание со временем проходит. А выберу хорошего человека по характеру, который умеет ухаживать, дарить цветы и меня обожать:))