Нина Алимова

Два яблока: съев 1 ты бы была с человеком, который любит тебя, 2-е с тем, кого любишь ты. Съесть два нельзя. Что выберешь?

Галина Кандаева

Не люблю я яблоки, пойду к персику

Georg

предпочту жизнь, где я люблю человека, который любит меня

Алина Садковская

тоже яблоки не люблю)))

Ольга Машинкина

Обезьянам отдам и поиду сам любовь искать. Да и вообще... У меня от яблок пена в желудке... Брррр.. .

Но всетаки если яблоки разрезать напополам и слопать по половинке каждого? ))

Марина Авдеева

Ни то и не другое. Быть с тем кого не любишь. А какой смысл? Ну пусть он любит меня, но действительно ли ему будет со мной приятно и интересно, если я не люблю его. Правда ли, что он, любя меня, будет смотреть на то, как я мучаюсь, находясь с нелюбимым человеком?
А какой смысл быть с тем человеком, который не любит меня. Зачем причинять боль ему, раз ему нужна другая? Может лучше отпустить его?

Юлия

Выбрал бы второе.

Arman

Водовки откушаю.
И никого ненадобно мне будет

Танюшка

первое

Юлия Мацнева

где любят меня

Виталий Петренко

с тем кто любит меня

Наталья Мамедова

хотелось бы взаимности.. . а как я буду с человеком которого люблю, а если она меня не любит?

Alexander Pitch

ничего, апельсинкой отравлюсь)