Дмитрий Лабзин

Ребёнок (мальчик) пришемил писюн

Ребёнок пошёл в туалет поднял ободок унитаза и начал писать ободок упал ему пряма на писюльку. Пошла кровь. Позже пошёл опять в туалет пописал нормально говорит не болит но когда трогаешь больно. Что нам делать? К какому врачу обратиться? На сколько это опасно?

Надюша я посмотрю на вас когда у вас что то подобное случится, не дай бог канешно, но всё же!

Елена Бобринева

просто не трогайте и соблюдайте гигиену, не конец света, ёмаё)

Ксюнечка Серегина

жесть. даже представить страшно

Ники Ускова

ушиб же.. . конечно будет пока болеть... наблюдайте. . А для таких случаев мы пристёгивали ободок унитаза.. Прицепите его за что то, чтобы такого боьше не повторилось..

Петр Никулин

Любые проблемы решаются сначала педиатром. Потом скорее всего придется сходить к хирургу. Но я советовала бы в таких случаях сразу вызывать скорую.

Вадим Евсеев

все вопросы с писюном решает только детский уролог. Так что и педиатр и хирург отправят к нему, не тратьте время на их посещение.

Лаура Сунгатова

Ужас какой. Я не знаю, к какому врачу обращаться, возможно к детскому педиатру. Но надеюсь, у Вас там ничего страшного. Держитесь там, все будет хорошо!)))

Александр Харитонов

кровь пошла ,- это хорошо... не будет гематомы.... думаю обойдётся....