Давид Санадзе

Что делать, если ребёнок дерётся? Что делать, если 9 летний мальчик регулярно дерётся в школе?

Сергей Кабачков

обращаться к классному руководителю, школьному психологу.. если это издержки воспитания, то проводить беседы с родителеми постоянно ..требовать с них заниматься воспитанием ребенка, если беседы не помогут, поставить на учет в ПДН, жинспектора по делам несовершеннолетних будут им и семьей его заниматься тогда.. если это психическое отклонение, то переводить его на домашнее обучение или в специализированную школу для детей с девиантным поведением..

И*
Ирина *****

Отведите его на восточные единоборства, там его энергию направят в нужное русло и научат правильному поведению

Vadim

Высечь, клин клином вышибают.

Георгий Григорьев

Надо выяснить причину. Возможно, его обижают.