Воспитание детей
Что может нарисовать девяти летний ребёнок?
Черный квадрат нарисует не хуже Малевича!
бабочку
птичку

рыбку и пр
хоть слона
:)
или ...

птичку

рыбку и пр
хоть слона
:)
или ...

что угодно.
ад божий!
Что угодно, даже такое, за что потом будете с ремнем за ним бегать.
мой хорошо рисовал ослика полностью и туловище, и ноги, ..из Шрека.... я сначала не повеила что он....
Это все зависит от ребенка и его фантазии и конечно же одаренности
кто то так рисует,
а кто то так
кто то так рисует,
а кто то такЗависит от развития)
По сути, человек может нарисовать все, несмотря на возраст.
Вот это нарисовала, когда мне было 10, делайте выводы о том, что можно нарисовать в 9.(это уже хвастовство и самолюбование) ) )

Ну, тут уж разгул фантазии! Фантастический мир, где живут драконы и феи, разные чудовища и русалки. Подводный мир с самыми разнообразными в нём существами, Лес с магическими созданиями или просто с лесными зверями. Пустыню с верблюдами и кактусами, горные вершины с орлами, цветочные долины, Доисторическую эру с динозаврами, старинные кувшины в пещере, или пещерные алмазы, а рядом сталактиты и сталагмиты. Тропические леса. с самыми разнообразными зверями и птицами, попугаев, можно что нибудь с натуры нарисовать, Тигров, Волков, Собак, котиков, Хомячка, морскую свинку, своих питомцев, семью в конце концов! Или нарисовать портрет лучшего друга и подарить ему - он обрадуется! А можно и не дарить, а просто повесить на стену как напоминание о друге. Или траву и в ней насекомых, или подземных гномиков с волшебными фонарями.... И ещё много чего можно придумать!
нечиго !
Домик и солнышко