На
Наталья

подскажите пожалуйста, игрок попросил повысить зарплату ее можно повысить только предложив новый контракт?

подскажите пожалуйста, игрок попросил повысить зарплату ее можно повысить только предложив новый контракт? а то я ему предлагаю он отказывает по причине длительности, я ему год, два, три, четыре и пять лет предлагал, он все равно отказывает, что делать?

Макс Толокин

Если уже есть контракт - лучше сделать к нему дополнение. Оптимально - с определенными условиями, нацеленными на результат (доплаты за голы, результативные передачи, штрафы на предупреждения и удаления и т. п.)