Айко Торосян

Как избавиться от W 8? Поставил виндовс 8 мне она очень не понравилась Хочу поставить 7орку не получаеться, что делать?

Ал
Александр

Отдай дяде, который в этом разбирается.

Александр

при установке 7-ки удалить все разделы жд - переразметить его и установить.

Павел

Акронисом отформатируй жесткий и поставь 7ку

Бахадыр

Я согласен с тем, что прежде чем сносить операционку, погоняй на ней с пол годика. А если сильно напрягает отсутствие кнопки ПУСК, поставь программку которая её вернет и пользуйся. У меня и у друга стоит лицензия с самого выхода. НЕ ЖАЛУЕМСЯ,

Ал
Александр

Windows 8 - это, по сути, рекламное название Windows7 sp2. То есть, это "семерка", ускоренная, исправленная и дополненная. Только после установки "восьмёрки" надо убрать "планшетные" навороты и восстановить кнопку Пуск и Косынку. На это уходит меньше часа.

Дм
Дмитрий

отключи метро и останется таже 7ка

Aйбек

Не спеши, лучше кнопочку поставь ) и вид 7 будет )))