ОК
Олеся Киселева

По какой причине выходит такое окошко и что делать?

Nastena

Доп. питание на видеокарте бывает 6-, 8- и 12-пиновым. Обычно блок питания, если система собиралась полностью, должен соответствовать вашей видеокарте (разумеется, если собирался адекватным человеком)))). Если вы позже покупали новую видюшку, то на блоке питания может и не быть нужных разъемов. Вариант - переходник с обичного 4-пинового Molex (или два, при необходимости). Но здесь нужно учитывать энергопотребление всей системы, потому как мощности блока питания может не хватить.

Катя Васильева

так там для тех кто в бронепоезде написано по какой причине- подключи доп. питания от блока питания

Лилия Бахитова

там все написано, или не подключено доп питание или бп не хватает

Инна Устюжанина

Подключить дополнительное питание, если есть такой разъем, а если нет поменять блок питания .

Андрей Кравченко

ты по русски не понимаешь?
подключи питание к видеокарте

Татьяна Лабутина

говорю последний раз... для тупых особенно!!! надо подключить дополнительное питание от б\п к видеокарте