Nurmuxammad Nurmametov

После загрузки Windows вылетает это окошко, че делать?

Помогите, после запуса компьютера, вылетает черное окошко с надписями "Обычная загрузка Windows" и "Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется) " когда нажимаю "Обычная загрузка Windows" начинает идти загрузка Windows и перезагружает сам, если нажимаю "Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется) " то устранение неполадок и опять перезагрузка и эта хрень, нажимал F5 или F8 там нажимал "Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы" и вылетает это синее окошко: Комп токо что забрал с ремонта, поменял материнку и оперативку, тут вроде ошибка с Жестким Диском, я думаю они просто не так воткнули туда шнур, или типо того, помогите пожалуйста, мб нужно сначала дрова на материнку поставить? Только как это сделать?? Прошу помочь! Заранее благодарен!

По другому никак нельзя установить драйвера на материнку? Через биос как-нибудь? или по подробней как в Биос включить режим эмуляции ?

Анна Гуреева

Включи в BIOS режим эмуляции IDE. 0x0000007B означает, что в винде не хватает дров для твоего контроллера жёсткого диска)

Александр Омельченко

верни ремонтникам обратно-пускай устраняют стоп- ошибку 7В

Шеличь Виталий

ХА-ХА!! ! дело не в пиратке просто на новой мамке другой дисковый контроллер, винда пытается запуститься со старыми дровами и вылетает.
Короче на переустановку

Екатерина Криворучко (Остроушко)

поменял материнку.. . по моему, собака порылась тут. материнка такая же, как была - или другой модели? при установке винда типа запоминает основные комплектующие, мама таки из основных. переустановите ось.
пиратка или нет, тут роли не играет.
дрова, конечно, на маму ставить необходимо, но это будет уже после переустановки.

Людмила Нестерова

Мож винда пиратка?

Виктор Семилетов

загрузить последнюю удачную конфигурацию
выбери этот пункт.. .

Вероничка Я

сними крышку и посмотри а вообще винду переустанавливать надо! у тебя новая материнка

Светлана Орлова

пере установи виндовс, это окна смерти )) может быть от вируса а может сам виндовс фиговый, по любому пере установи другой вариант вряд ли найдешь ., да их просто нету

Мария Лютина

Попробуй перезаписать mbr и boot ini, может поможет, но скорее всего переустанавливать!!!

Natali Bobrova

0х000000 левый кривой неродной драйвер