Вячеслав Раевский

Windows не запускается, во время загрузке вылетает это и дальше не грузится. Что это за проблема и как решить ?

Наталья Михайлова

Переустанавливай Винду ...

Kloyh Feoktistov

Сообщение об ошибке "Stop 0x0000007B" может появиться в следующих случаях.

Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки компьютера, не настроен для запуска во время загрузки.
Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки, поврежден.
Данные в реестре Windows XP (относящиеся к способу загрузки драйвера устройства при запуске) повреждены.

Лебедева Христина

Ошибку сам можешь посмотреть (0х0000007в) , но, судя по записи, у тебя неполадки с винчестером. Нужен драйвер для контроллера жёсткого диска.

Владимир Комаров

верни заводские настройки

Анастасия

Самый простой способ на мой взгляд это переустановить винду