Евгения Никонова

Люди подскажите что делать???

У меня в поисковиках выскакивает сообщение что зарегистрировали подозрительный трафик исходящий из моей сети с помошью этой страницы мы сможем определичть что запрочы отправляете именно вы а не робот и просит ввести номер телефона после чего приходит смс в которой просят отправить возраст на какой то непонятный номер. . папки hosts нет потому что я удалил ее. . что делать

Алеся Самошкина

не ведитесь на это!

Наталья Макеева

скачай dr cureit и проверь им комп

Андрей Соловьёв

лечить комп от вирусни

Георгий Анисимов

скачай с интернета файл с другим поисковиком удали старый браузер. Открой скачанный файл и установи поисковик. Перед удаление старого браузера в каком формате находится файл. У тебя установлен винрар? Если да удаляй старый браузер и. т. д. Если нет винрара тогда скачай его через торрент . Нет торрента установи его . Заходиш в торрент нажимаешь на загрузившийся файл .Он установится.

Можно проще забей в поисковике название другого зоходишь на сайт по ссылке качаешь браузер загрузился вылезет маленькое окно и там будет что с ним сделать
нажми открыть. дальше обычная установка. После удали глюканутый браузер.