Джалол Умаров

у меня место на диске C(системном) место само сабой исчезает. почему это происходит?

из за это-го он всегда полный и вся система работает ужасно. подскажите пожалуйста что делать и как это исправить?

версия ОС XP cп3
место на диске :10гг

Владимир Соколов

Засырается система. 7ка вне конкуренции умеет делать это быстрее ХР. Может у тебя контрольные точки для восстановления создаются чут ли не каждый день. А может ты игры натулила.
Можешь увеличить системный раздел прогой Акронис ессно из-под винды.
_____________________________________________

10 Гб в наше время - это очень мало ))) у меня 2 винта и 2 системных раздела 244 и 250 Гб соответственно, так что я не парюсь и не экономлю, хотя система всегда почищена.

Вова Ходяков

а оно всегда и будет исчезать со временем.. . временные файлы, подкачка, обновления, библиотеки всех новых программ и игр. .
купи диск нормального объема, хотя бы гигов 500 - и забудь о проблеме

Ирина Овчарова

Восстановление системы жрет. Отключи ее. Достаточно одной точки.

Евгений Грачев

Устанавливать все игры на другой диск, а на диск С устанавливать системные программы: Офис, флеш плеер, драйвера и так далее. По советую почистить реестр, старые файлы. Так же не сохранять на рабочем столе очень большие файлы (фотографии, музыку или фильмы).

Holod

уменьши размер файла подкачки

Татьяна Глотова

может вирус! проверь антивирусником весь диск !!!установи прогу для чистки мусора с компа например клинер!! ! почисти реестр!!!

Ivann Peroff

желательно знать бы версию ОС и размер раздела С чтобы дальше чего- то советовать...

Надюшка Кривко

постоянно засоряет диск -реестр
постоянно накапливает ошибки
При переустановке увеличте диск С
собственно за это и не любят винду!

Ольга

На крайний случай можешь программой Acronis Disk Direktor отрезать от D и прибавить к C