Юля Матесова

Вот говорят "Лук от семи недуг". От каких? 🙂

Света

от импотенции, ПМС, климакса, простатита, уретрита, гонореи и мигрени

Ирина

От кожных болезней, простуды, авитаминоза...

Ол
Ольга

Свежий зеленый лук способствует поддержанию иммунитета, снижает уровень холестерина и сахара в крови, незаменим при авитаминозе и малокровии, упадке сил, бессоннице, мастопатии и простатите, сердечно-сосудистых заболеваниях.

Elena

Есть така болезнь остеопороз, беда для обоих полов, но сильнее страдают женщины. Медики казлы считают её неизлечимой. Луковый суп Бройса-задай в гугл, чудеса творит и укрепляет кости и не тока. Отваренный целиком в молоке лук ускоряет заживление костей при переломах, сильнее хваленого мумие. И вааащее, отпустите пусек: -)

Ri

Вот тут всё сказано http://natural-medicine.ru/7641-polza-luka.html