Александр Горемыкин

У меня весной, всегда обострение экземы. У кого такой-же недуг, чем спасаетесь?

Ка
Карина

Ооо, знакомая вещь. У меня еще и мокнущая экзема была. Это кошмар какой-то. А помог мне совет одного врача из частной клиники, он мне рекомендовал элькар попить курсами, и вы знаете помогло. Правде не моно терапия, в комплексе с тем лечением которое было назнчено, но результат суперский. Сейчас весна, раньше корками покрывался а сейчас все чисто.

Ольга

У моего отчима на севере ноги руки гниют жуть экзема-неэродермит. Помогло только возвращение на юг на родину климат.. . Краснодарский край. Забыл о болезнях кожи.

Юл
Юля

Я тоже элькаром спасаюсь, антигистаминными и декспантенолом. Работает безотказно. Элькар ведь природный препарат родственный витаминам группы В. Хорошо влияет на кожу и работает как антистрессовый препарат. Попробуйте, только с врачом проконсультируйтесь.