Олег Харченко

как снять обострение?

с тех пор как отравилась шаманским примерно 3.12 творится кошмар. аппетита нет. тошнит. то понос то запор. (при том иногда вообще светлого цвета) живот почти не болит. иногда изжога. какое то нервное напряжение. а иногда начинает подтрясывать и бегом в туалет а потом проходит и все с тахикардией! щас что то уже есть боюсь.. начинается бурлеж в животе ..отрыжка.. дискомфорт. иногда и болит но каждый раз в новом месте. то в одном боку то в другом!! ! такое раньше было! когда обратилась к врачи сказали ниче острого нет. . типа досвидания.... даж не назначили обследований! а ведь мне реально плохо. как снять это состояние? вчера пили вино.. заболело еще больше..

На
Наталья

Немедленно на диету! Никакого вина!
Выпей угля и иди сдавать анализы ко врачу. Это может быть поджелудочная, желчный пузырь, печень и др. Всё серьёзно.

Би
Бика

Вывод очевиден-не дружите с пьяными подружками.

Же
Женечка

Очень похоже на панкреатит но нужно исключать гепатит ( из-за стула белого) срочно ко врачу.

Яночка

Товарищи, у девушки невроз, это тоже не исключено, а может и психоз

Марина

пить надо меньше, а жрать больше

Александра

У тебя отравление, а ты пьешь вино - встречный вопрос-голова есть? ! Прекрати есть что попало. Попробуй сутки пить только воду с лимоном (если нет гастрита или заболеваний жкт) , легкий чай. Потом паровое протертое мясо, бульон, отварные овощи. Никакого сладкого, молочки, продуктов брожения (пиво, вино, шампанское и прочее) , хлеба и хлебобулочного.
От меня - когда я травлюсь, я пью просто воду. Если ничего не есть, и много пить, то организм чистится сам (понос, рвота) и выводит токсины.