Сергей Козак

при фолликулярной ангине какое лекарство принять (обострение прошло) но глотать еще больно? Спасибо

Ек
Екатерина

Надо долечиваться тем, что выписано врачом.
Боль сразу не проходит.

Спрей Гексорал хорошо снимает боль.

Ок
Оксана

1таблетку гидроперита (перекис водорода) , измельчить, залить 1/2 стакана теплой воды, ХОРОШО растворить и полоскать. как можно чаще. Раствор без запаха и вкуса, но когда начнете отхаркивать, сами понимаете запах гноя будет.
В больнице перекис водорода используют для чистки ран. УДАЧИ

Ля
Ляззата

На один стакан кипятка завари 1 ст ложку чая пусть заваривается пока вода не будет терпимой и добавьте 1 л соли и полощите за 1 раз весь стакан и забудете про свою ангину! удачи вам..

Лёлька

Если вы пропили все таблетки, которые прописал доктор! Думаю были антибиотики! Полоскайте Фурацилином до 6 раз в день. Ешьте мед. Заварите в термосе шиповник -пейте теплым, как чай.
Удачи