Саррарина Коверницына

У меня обостренная форма пиелонефрита, поднялась температура. Повлеяет это на молоко и ребенка?

Ska

оёёй. быстро вызывайте скорую. Пожалейте себя и ребенка

Ир
Ирина

Было сразу после родов, срочно положили в больницу на 10 дней-делали уколы, разрешали кормить грудью, сцеживать на ночь.. ребенка еще пришлось подкармливать кефирчиком с ложечки.. . т е грудное вскармливание сохранили, после выписки еще пила травы -брусничный лист, толокнянку. . Так что советую -не затягивать, чтобы потом не было проблем с почками...

Lubov

не повлияет, если обратитесь к нефрологу/урологу, и получите совет по адекватному лечению при ГВ