Алексей Симонов

Как вы относитесь к твтуировкам надписям?

ну во первых это обдуманный шаг. . несколько лет думала об этом. . так что думаю что не пожалею. к тому же собираюсь небольшую аккуратную делать

Ир
Ирина

отрицательно, метка на всю жизнь, чаще всего татуировки делают неустойчивые личности.. . при отборе в органы ФСБ, МВД психиатры таких бракуют в первую очередь или очень настороженно к ним относятся...

Ольга Баричева

Положительно.

Да
Дашенька

Хорошо..)

Ва
Васёк

Хорошо, особенно если у девушки надпись "Я дура !". Крупными буквами.

Серёга Малышев

Да, хорошо)) ) они классно выглядят, главное чтоб смысл был)

Лейсан

каждая наколка имеет свой смысл например, и если сделать наколку по модному понятию "я так хочу" (проще говоря "от балды") например, вас смогут принять.. . за придорожную девушку с трассы например

Александр Скачков

К татуировкам отношусь хорошо. А к тату- надписям плохо.

Антон Михайлов

Любые татуировки -- это для дикарей. Еще желательно кольцо в нос вставить и на лоб нанести три шрама, а в волосы вплести перья попугая.

Георгий Карасени

Люблю очень. А о чём вопрос Танюша?

Гу
Гузель

Отрицательно к любым татуировкам. Во-первых опасно, во-вторых её не убрать, когда она надоест.

Ксюнечка Серегина

Смотря что за надпись. Если она красивая и имеет смысл для носящего ее, то хорошо отношусь. А то понарисуют всякой херни, потом сами объяснить толком не могут, для чего.

Александра Вячеславовна

Татуировки делаются в основном по глупости, а потои, что только не делается чтобы от них избавиться вот и подумайте нужны ли муки в будующем, тем более бог дал всем нам красивое тело, так зачем же его портить всякой ерундой.

Алишер Сахибназаров

Если больше нечем привлечь - делай! Хотя и эта фигня вряд ли привлечет!

Ев
Евгений

Я надписи не очень вообще.
Я изображения больше всерьёз люблю.
У тя как целлюлит пойдёт или к 35 годам сморщивание кожи, то надпись не разберёшь вообще ( если будешь маленькую надпись делать и не в правильном месте) .
А так, если всё продумала, то можешь делать - главное в месте, где она не будет деформироваться с годами, нормально мастера выбрать надо (я долго искал, к первому попавшемуся не ходил, общался много с ними, смотрел их работы - лучше делать у мастера от которого останутся хорошие впечатления тк делает на всю жизнь). , ну и говоря о самой надписи.... я бы не советовал тебе делать надпись галимую, которую просто нашла вконтакте среди мудрых надписей или типа того, надо что-то индивидуальное, что-то что действительно будет только твоим. Ато сегодня школота набивает себе надписи сплошняком, которые вконтакте нашли - такая хрень вообще) )

Вобщем я за твоё тату!

Кристина Остроух

Попробуйте сначала временную сделать. Хотеть-то можно несколько лет, а как сделаете - поймете, надо вам это или нет