Афина Гор

можно ли вешать кулончик со святыми, если не крещенный?

Виктория Иванова

сходи в церковь и окрестись.

Ел
Елена

А смысл? Это будет обычная безделушка, не более того.. . Зачем она тебе, если ты не крещеная?

ulyana.prokopeva

Можно ничего с вами не будет если вы не суеверный и неверующий.

Сергей Рабкевич

нет, старый еврей с небес вас молнией разразит или поносом недельным покарает

Сергей Герасимов

можно, святых все равно на всех не хватает, не будут защищать да и все.

Наталья Александрова

Зачем? Это будет просто украшение, не более того.