Маша Лапочка

Подскажите реально четкую отмазку от репетитора! (что-то типо заболел, ногу сломал, уехал, банальщина не подходит)

Жанна Содомова

Платить деньги и придумывать отмазки ))) Хорошая подстава родителей)) Так держать )))

Анна Шикова

Будете есть чеснок, сам сбежит....

Галина Кузина

хочу отдохнуть, зачем врать?

Тарасенко Наталья

Придурок, чтоль? Платишь реперу деньги, а сам не занимаешься? Пипец!.

Алексей Костенко

"Мне не нравится, как вы преподаёте. Мне нужно время подумать платить ли вам дальше".

Sa
Saikal

Кошка рожает.