Anar Agayev

Почему за болотных так резво взялись когда протест пошел на убыль. Неужто ранее власть обкакалась и теперь мстит за

свой тот прошлый страх?

Дима Дерябин

Да чё там какаться, собрались клоуны, ну посмотрели на них и ЧТО?
Я не за Путина, но против этой кодлы рыжих клоунов.

Лена Потапова

Взялись за тех, кто еще не понял анекдотичность болотного креатива. Это у Вас все сразу, со всем пылом юности - урря, вперед! А потом стоите и чешете в затылках, обозревая кучу наломанных дров. А мы как-то привыкли взвешивать свои поступки. К Вам это тоже придет. Равно как и склонность разбираться в ситуации, а не бежать, подобно бобику, хоть приманка и выглядит вкусной.

Игорь Капустин

страх не то слово.. ужас ((

Кравченко

такой сценарий, чтоб был видно победу власти .

Любовь Ряскина

веспуча, похоже тебя пучит сильно.... Фу.. у у

Дмитрий Новоторцев

Выступают эти против коррупции, а сами в Москве без взятки шагу ступить не могут. Возмущаются, что кто-то там законы не соблюдают, но для себя считают, что законы им не писаны. В Москве весь этот офисный планктон получает серые зарплаты, налоги не платят в полной мере, а возмущаются "куда налоги уходят? ".

Elvina Sh

какие же вы. проплаченные ученики-чучелки!!!

Азамат Хафизов

Власть хочет показать свой кулак.