Лиля Фомина

Интересно, вот вычитала, что если ребенок пошел в 11 месяцев, то это рано. Почему рано-то?

Евгений Ерковский

это норма.. рано в 6

Ви
Виталя

Нормально... Мой в 10 пошёл.. . У подруги в год и месяц.... и то и то нормально.... вот если б поооздно.... это было бы волнительно....

Игорь Татаринцев

кто вам сказал что рано? нормально у меня старший в 1год и 1 месяц пошел а меньший в 9 месяцев и все слава Богу так что не переживайте

Елена Сивохина

Мой сын в 9 месяцев пошёл. А папа его в 6 месяцев.

Владимир Соколов

Я тоже не знаю, почему рано) Дочь пошла в 11, а я сама - еще раньше.

Артур Москва

Сын пошел в свой день рождения - год.

Виолетта Молодцова

Может для мальчиков рано?
Моя в 9 мес уже без коляски гуляла, в 10 в салки со старшими бегала) ) за компанию

Николай Зуборев

10-12 месяцев - стандарт.
Не читайте по утрам советских газет...)

Екатерина Акимушкина

если пошел - значит, пора. к стулу же не привяжете
моя сестра в 9 месяцев пошла

ОК
Оксана Коскова

Моя старшая дочь пошла в 10 мес, сын в 10 мес, младшая в 9 побежала.. . в 11 им рано, обхохочешься. ))

De
Denis

нашей девчуле 10 месяцев свободно ходит