Наталия Шилкина

Лучше бы Сердюкова посадили или приключение кадыровских боевиков в Москве расследовали. Но нет, нашли главное зло

это оказывается Навальный с хомячками . До них были квачков и другие. Многие сидят. Что это как не акции устрашения?

Дм
Дмитрий

Тут в прессе сказали, что дума вообще готовит амнистию по экономическим преступлениям к 26 маю, так что сердюковы могут жить спокойно.

Екатерина Скачкова

они ж за режим на все 146

Евгений Ерковский

Квачкова давно пора было посадить.
А дела такого масштаба как с Сердюковым расследуются несколько лет.

Баха Нормурадов

Ольга тут ответила.... Да, несколько лет. По березовскому так же, пока расследует, он за бугром успеет скопытиться.

Nura Ledi

что ты понимаешь в лучше или хуже.? ? Тебе вопросы-ответы написали, заплатили. вот сидишь. как попка, строчишь фигню всякую.