Дина Бариева

Жырные индюки, и зажравшиеся боровы на дорогих машинах... они же в случае чего, как Родину защищать будут?

Даже если он патриот, он без своего джипа патриот, сто метров преодолеет..., если необходимо будет, быстро-быстро ногами сучить?)))

Елена Ухватова

Армия как в царской России, как в СССР, так и теперь держится на бумбарашах из деревни и из заводских цехов.

Татьяна Козлова

они не защищают, они распродают оптом и в розницу

Kattabek Gaffarov

спрячет голову в песок. . сбежит из страны

Анастасия Ермакова

Он убежит в другую "свою" страну.

M)
Marichka )))

они пойдут на тушенку для армии..

Юлия Пухова

или сбегут, или как Рэд Батлер кошельком помогут, некоторым из них драйв и адреналин нравятся.

Татьяна Семенец

Я служил и был командиром разных подразделений. И я не просто служил, а защищал. Мой ответ - они будут хорошими бойцами, на второй день. Или не будут вообще. Я ясно изложил свою мысль? Хорошо, поясню почему на второй. Пока придут, форму получат, в баню их сводят, поедят, вот и день прошел.

Марина Вдовина

А у них нет Родины. И национальности.

Ти
Тимур

...Дык ведь родина даёт возможность откупиться от военной присяги. .
а поэтому подыхать от вражеской пули будут другие кому не дано откосить
от армии.. http://www.newsru.ru/russia/07jun2010/otkup.html

Артем Артёмов

они будут спасать свою задницу как говорят в американских фильмах... а это а сша хорошо умеют...

Владимир Грибков

А что много таких? И за что РОДИНУ зашищать? За то что наплодила за наш счет "Жырные индюки, и зажравшиеся боровы"

Антон Бирюков

куда денуться то или сдохнут или на фронт