Алексей Бодрый

а бывают парни-мужчины не работающие лет в 25-28? т. е. совсем не зарабатывающие

много вам таких известно? как они живут? что говорят об этом?

На
Наталья

У меня брату 45 лет исполняется в сентябре. Не инвалид. Ничем кроме лени и пьянства не болен. Он так сказать работает (при маме) . Режим работы с 8 до 10 часов утра (когда не пьян) . Зарплата 2000 рублей. Живет за счет мамы и мой. А что делать? Любимый сын, трогать нельзя...

Ан
Аня

этот ответ был отправлен автоматически, что-бы быстро заработать 252 балла.

Слава Вмф!!!

и много таких даже после 30, которые с удовольствием сидят без работы.

Сергей Семенюк

Не работающие и совсем не зарабатывающие это абсолютно разные понятия

Наталья Данилова

аха! есть конечно такие! На шее у родителей сидят, а некоторые у жен и их родителей.

Ушлепки.

Галина Майорова

есть, у меня братишка такой, на шее родителей сидит, его все устраивает

Milena

кончено есть

Славнова Ирина

Издали я была знакома с таким, кажется, его мама кормила.

Роман Сазонов

да, инвалиды, душевно больные. А наркоманы? Ну, наверно, они зарабатывают кражей. Это тоже заработок. И заключенные работают

Дп
Дпомпвл

знала временно безработных) ) а так... все равно кто-то как-то но зарабатывает деньги..

Андрей Неклюдов

Есть, конечно. Безработных немало. Несколько человек знаю. Как живут? Сидят на шее у родителей.
Кто хочет зарабатывать, но не может найти работу у нас, едут из нашего городка в обл. центр или в др. регионы.

Atahanjan

Бывают, но чаще работающие и почти не зарабатывающие))

Надежда Дворенкова

Бывают.
Известно несколько.
По-разному живут. Кто-то у родителей на шее сидит, еще и семью свою туда посадили, кто-то сидит на шее жены, а некоторые вообще непонятно на что живут... но.. . их особо это не напрягает...