Лариса Багаева

Кто пользовался лосьёном Missha all-around safe block SPF50, ваши отзывы? И нужно ли поверх него ещё наносить защиту?

И какой коже он больше подойдёт? Или лучше взять бб крем? Кожа чувствительная, ближе к сухой, возраст 30 лет

Татьяна Дюко

ВО-первых, это пляжная серия.
За счет легкой текстуры подойдет и жирной и сухой.
но поверх ничего наносить надо, потому что использоваться это средство может только на пляже и его каждые 2-3 часа нужно обновлять.

так что лучше возьми ББ-крем от Skin79. Наверное, Gold Super Plus тебе хорошо должен подойти.

p.s. чувствительность - это состояние
а типов 4. сухая, нормальная, комбинированная, жирная. НЕ может быть кожа "чувствительной ближе к сухой"