Оксана Гадеева

Подскажите плиз)))))

Я достаточно давно красила волосы, теперь хочу натуральный цвет волос и поэтому уже несколько месяцев не крашусь, Но смотрится это не очень красиво то что верхушка возле корней один цвет а все остальное другой (Подскажите что можно сделать что бы смыть самостоятельно цвет краски????

M_
Max _

лучше самостоятельно это не делать..

Сергей Кабачков

покраситься в свой натуральный цвет, а потом уже отращивать, будет не так заметно и выглядеть опрятно))