Janna Carapencova

подскажите плиз. подскажите плиз где можно купить куклу парикмахера и по какой цене желательно фото

Ка
Катюша

Кукла Мокси. Звездный стилист, Торс Эйвери около 2180 рублей

Светлана Пузицкая

Можно в интернете погуглить и там вам по почте доставят или пойти в профессиональный магазин и там спросить обычно они на заказ привозят. Цены всякие разные смотря какая длина если ниже лопаток то примерно 3-5тыс. р. если ниже то от 5 и до8 тыс. р.