Анна

для курящих вопрос?+++(беременным лучше воздержаться от входа)

а вас останавливают эти страшные картинки на пачках сигарет?лично меня нет,так вот зачем они тогда нужны

Рустам М

нет, меня не останавливают....

Людмила Filippova

Долбаебов (простите за французкий) ни что не остановит.

Там если что еще раз пардон, но людей которые по собственной воле калечат себя именно таковыми и считаю. Замечу иногда сам таким бываю, но редко.

Ko
Kostya

Первая картинка больше напоминает последствия сахарного диабета, а вторая третичный сифилис.

Дмитрий Мельников

эти картинки-не фото следствия курения) первая к примеру-следствие диабетической стопы, ну или обморожения... а вторя сифилис+кариес) курение тут не причем.. Минздрав зараза опять обманывает людей)))

Татьяна Миронова

нет, если бы на продуктах рисовал картинки, что происходит с организмом при употреблении тех или иных продуктов, то что, люди бы есть перестали?

Александр Кузнецов

меня нет, я не читаю надписи на пачках, да и не только от курения вот такой ужас может произойти

Варвара Павленко

я не курящая, зашла из любопытства.... фу, какая гадость!! ! мне такие картинки ток аппетит портят (

Евгений

Фу, гадость! Печатание подобных картинок считаю верхом идиотизма, тем более, что это не соответствует теме курения. Придется портсигарчик покупать...

Ол
Ольга

Мы рождены, чтобы медленно умирать! Каждый выбирает свой способ жизни-смерти, учитывая что его судьба изначально предрешена свыше.... а на Минздрав я клал, как и они кладут на нас и на свою лживую Клятву!!!. ток моё мнение..))

Оксана Беленкова

Первый раз слышу, чтоб от курения пальцы отваливались!!!

Марина Броило

Не... давно пройденный этап... и видео смотрели и статьи читали.. .
Кстати, эвалар какие-то леденцы стал производить от курения... три знакомые и их мужья бросили)))

Ольга

Меня бы остановила, ну просто я бы не купила пачку с такой картинкой

Лилиана Бэреску

Курящих не отпугнут, так хоть еще некурящих заставят задуматься

Валера Киевский

вас нет, но ведь есть определенный процент людей который останавливает, а это уже стоит того что бы размещать эти рисунки

Ан
Анна

у нас таких картинок нету)

Евгений Дружинин

Не-а, даже видео не останавливает, где пиявки реагируют на никотин.

Нина Серебренникова

не останавливают, просто кому неприятные конкретные картинки, больше не будут покупать их продукцию))

Аслан Абаев

Большинство эти картинки коллекционировать начнут, это на западе еще прокатит

Ол
Ольга

Мода на самоотравление постепенно проходит. По крайней мере, многие из моих друзей бросили курить.

Владимер Процан

Главное что они молодежь останавливали. Заядлым курильщикам уже никакие картинки не помогут. Хотя вот слышала что за границей мужики сигареты с предупреждением о нарушении потенции не покупают, предпочитают гнилые зубы на картинках. А вот женщины наоборот - именно импотентные пачки берут - типа им это не грозит.

Dursun Can Selcuk

ужас, не купила бы! ! :)))

Rishat Sharipov

Жутковато. Может и заставит призадуматься... до тех пор, пока не забудется

Максим

Картинки больше похожа на обмороженную ногу и просто невылеченный кариес. Вся эта пропаганда для возможности оправдать социальную неустроенность. Для меня гораздо тяжелее переносить выхлопные газы, очень удивляют люди которые бегают по утрам вдоль трассы и о чём думают мамы, катая своих деток в каляске-на уровне выхлопных труб автомобилей. А уж про вред курильщикам, вообще говорят для оправдания цены на сигареты. Всё таки американцы в большинстве сумели под давлением пропаганды отказаться от сигарет, но стали толстеть, неизвестно что хуже.