Прочие дела домашние

А вы курите в постеле? Это только для курящих вопрос!

неа, у нас ребенок маленький, мы в коридоре курим, да и до рождения малявки в постели не курили- запах потом неприятный долго остается, да и вещи воняют.
Аня Белова
Лучший ответ
Нет, я в квартире вообще не курю-не хочу, чтобы мои дети дымом дышали, на балкон выхожу)
Я вот перед компом курю сейчас, хотя раньше себе не позволяла. Надо бы завязывать с этим. А в постели - нет
нет! это уже слишком...
Фу, нет. Гадость какая. А потом в пепельнице спать?
Нет.
Курю, делаю то, что мне надо. Все мнения вышеВысказанные уважаю, но я живу так, как живу))) ) И курю, там, где хочу. Единственное место, где не хочу - это комната дочери.
Нет никогда-я и дома стараюсь не курить-если только в окно на кухне.
Никогда. Где сплю- не курю. Соблюдаю правила пожарной безопасности и позволяю легкими хоть во сне подышать воздухом без табачного дыма
Iren Londonova
Нет. Потом спать и дышать этим? Ужас какой.
Ирина Рубцова
нет в хате не курю
если в машине дети тоже нет
И пью, и курю! Моя постель - что хочу, то и делаю.
Natа Bi
конеш!! ! мне че делать нех. . куда то вставать идти каждые пять минут.
Алина !!!
нет, последние 7 лет -точно. пока ребенка не было -курила, как паровоз-дома-не дома, пополам. а сейчас сыну 6 лет, так я если и хочу покурить, то делаю так, чтоб не видел-нечего дурныепривычки брать
Юлия Кузьмина
Пробовал.. . Но как-то не особо. Кайфа никакого, скорее дискомфорт. Все равно что чистить обувь поставив ногу на обеденный стол или есть сидя на унитазе
Юлия Ширкова
нет. Это уж слишком, по-моему...
тупа ((((
Elena Bitte
Очень опасная привычка
Лет 6 назад курил.. . потом бросил курить в постели, а позже бросил курить вообще. И теперь считаю это совершенно неприемлимым.
курила бы.... не разрешают