Надежда Карабец

Можно ли ребенка водить в д/с с энтеробиозом (лек-ва уже дали)?

Сергей Чунту

Только со справкой, что здоров.

Марина Буланкина

я думаю нет, надо еще раз сделась соскоб на энтеробиоз, если он будет отр., то тогда можно

Toshka

Обычно после окончания лечения делают контрольный анализ на энтеробиоз. Тогда уже со справкой, где указано, что контрольный анализ в норме, примут в сад

Vlad Shklyarenko

Без повторного анализа и справки вас никто в дет. сад не пустит.