Сергей Шматов

Помогите найти на сайтах вот этот купальничекк

Тимур Чик

на aliexpress видела, разных цветов) похожи на этот, только бахрома подлинее

Натали

Зачем тебе купальник? скоро зима

Андрей Мезенцев

Вообще то скоро лето))) А купальник пронесется еще целый год: D честно не знаю где купальник продается, но по моему моя мама покупала такой же в нашем городе -Сургуте. Надо у нее спросить. Вы поищите по интернету)) может найдете

Мария Ветрова

купальник не фонтан, давай подберем что-нибудь получше?)))

Ильнара Насырова

Гугл-картинки-поиск по картинкам
подгружаешь эту фотку и смотришь на каких сайтах она засвечена