Толик Нурманбетов

Как помириться, с женой если я её достал за три года? ((( есть сын 3 года

Света Лукичева

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

ОК
Ольга Криницкая

Если вы мужчина, то я шляпу снимаю, перед вами. .
Мужчина считает себя царем мира, и это звание он получил вместе с рождением, и часто ничего не делает, что бы это "звание" подтвердить.. .
Ничего делать не надо.. если вы любите-ЛЮБИТЕ, если нет.. то зачем все? ради детей? бросьте, дети видят-чувствуют фальш.. .
удачи вам, на нелегком жизненном пути.

Александр Матвеенко

Укусить за ушко.

Александр Балаев

Наверное шубы норковой будет мало, купи еще кольцо !!!

Екатерина Власова

Изменится, больше нет вариантов . Цветы и шампанское здесь не помогут, если она способна прожить с вами еще чуть, то лучше начать действовать прямо сейчас . Удачи !

Vera Gulyaeva

согласна, что нужно сделать так, как просит она... если конечно вы дорожите семьей.

Андрей Андрей

согласиться во всём с ней может. поверьте результат будет на лицо.

Елена Бельчикова

полюби снова и беречь научись. не доставай, а помогай...

Екатерина Аксёнова

поговорите на её языке любви))... вы же за три года успели понять, что ей по сердцу, а что нет... думаю, что женщине не так трудно угодить)) )

а то, чем Вы её "достали",больше не практикуйте))...

Нурбек Абийбилаевич

Смотря чем достал и как? В первую очередь надо отказаться от своих вредных привычек которые её раздражают. Измениться в лучшую сторону и начать думать не о себе, а о семье в целом, о жене, о сыне. Если вы её любите, то докажите это, только не на словах, а на деле. А то многие только и умеют что пи... ть о любви, а на деле ни чего не доказывают. Будь мужчиной в конце концов, а не просто самцом для спаривания.