Андрей Устиновский

как оплачивается учебный отпуск. если учишься одновременно в вечерней школе и техникуме

Андрей Устиновский

а когда ты работаешь? 😑

Надежда Гулевич

Работнику, совмещающему работу с обучением одновременно в двух образовательных учреждениях, гарантии и компенсации предоставляются только в связи с обучением в одном из этих образовательных учреждений (по выбору работника). (ст. 177 ТК РФ)